О новых порошках и парафинах “Фэста-Спорт”.

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Новости

В последнее время нас часто спрашивают про новинки: синтетические порошки “Фэста-Спорт” на диапазон от +3 до -5 градусов, от -6 до -12 градусов и внепрайсовых порошках на диапазоны от +5 до -5 градусов, от +5 до -5 градусов модифицированный, от -5 до -15 градусов, от -5 до -15 градусов модифицированный.
Особенно распространен вопрос, это фторовые или бесфторовые продукты, так как очень многих сбивает с толку обозначение “синтетические порошки”.
Отвечаем: вышеуказанные порошковые составы с высоким содержанием фторовых соединений. От традиционных порошков они отличаются тем, что в “обычных” порошках “скелетом” является углерод (С), связанный с соединениями фтора, в синтетических порошках – основа получена методом химического синтеза и связана все с теми же соединениями фтора.
Абсолютно то же самое с нашим новиками – синтетическими парафинами на диапазон от +3 до -5 градусов и от -6 до 12 градусов.
Кстати, синтетика вообще показывает себя отлично, что во время тестов прошедшей зимой, что во время применения в лыжном тоннеле в Санкт-Петербурге, куда мы выезжали в сентябре этого года.
Кроме того, получена дополнительная статистика по внепрайсовым порошкам +5 -5, -5 -15, +5 -5 модифицированному и -5 -15 модифицированному. Это позволило оформить результаты тестов в инструкцию, которую мы будем рассылать нашим заказчикам.
Заказать означенные порошки можно на нашем сайте, перейдя в раздел “Порошки” https://festasport.ru/product-category/порошки/