Нашли дешевле? Снизим цену!

Защита от переплаты.

Как это работает.

территория честных цен

а) Находите магазин, где цена на аналогичный продукт ниже, чем у нас.
б) Присылаете нам ссылку на этот товар.
в) Мы проверяем и если информация подтверждается, вы оплачиваете товар по сниженной цене.
д) Мы отправляем вам заказ.
На все платежи выдаются кассовые документы.

Контактная форма

Если вы нашли аналогичные товары дешевле, пожалуйста, напишите нам и мы снизим цену для вас.

    условия программы

    просим внимательно изучить

    Засчитываются ссылки на официально зарегистрированные интернет-магазины.
    Если вы планируете совершить покупку товара на сайте festasport.ru , но нашли цену ниже на аналогичный товар в стороннем интернет-магазине, вы имеете возможность приобрести данный товар на нашем сайте по сниженной цене при условии, что разница в цене на товар не превышает 5% от цены товара на сайте festasport.ru
    Спецпредложение действует только на аналогичные товары. Например, цена на  порошок “Фэста-Спорт” -10-25 на нашем сайте, и цена на такой же порошок в стороннем интернет-магазине
    Однако при использовании данного спецпредложения теряется право на бесплатную доставку заказа Почтой России. Напомним, что сейчас мы бесплатно доставляем заказы стоимостью от 3000 рублей

    Причины для участия в нашей программе

    Вы можете задать  нам резонный вопрос: а зачем уведомлять вас о том, что мы нашли цену ниже, когда можно купить смазки на том же ресурсе, где мы их увидели, причем безо всякой переписки?
    И будете правы, но правы лишь частично. Купить-то, конечно можно, но вряд ли Вы где-то ещё сможете получить такие полные инструкции по нанесению и применению смазывающих составов “Фэста-Спорт”, как у нас.
    “Почему только у вас”? – можете спросить Вы. Отвечаем: потому что мы постоянно тестируем смазывающие составы “Фэста-Спорт” и выступаем на них на соревнованиях с 1994 года. Поэтому уверены, что знаем о смазках данного бренда больше всех. И не только знаем, но и применяем эти знания на практике.
    Кроме того, помимо гарантии лучшей цены на смазки “Фэста-Спорт”, мы на них же даём и гарантию подлинности, так как получаем порошки, парафины, эмульсии, гели, спреи “Фэста” непосредственно от производителя.
    95%  пользователей, которые заказывали смазывающие составы “Фэста-Спорт” на сторонних ресурсах, обращаются к нам за рекомендациями по способам их нанесения и условиям применения. Разумеется, таким людям мы не отказываем, но предоставляем их (рекомендации) на возмездной основе. Своих же заказчиков мы консультируем абсолютно безвозмездно. Поэтому даже если мы в рамках нашего спецпредложения снизим цену, то в любом случае дадим Вам все инструкции по порошкам, парафинам, эмульсиям, гелям, спреям “Фэста-Спорт”.
    Больше того: если Вы перейдёте в ранг  наших постоянных заказчиков, Вам станут доступны различные закрытые спецпредложения и распродажи.