Чем мы отличаемся от других реализаторов продукции “Фэста-Спорт”.

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Новости

Как говаривал Владимир Семенович Высоцкий, «сейчас появилось такое громадное количество подражателей, что я иногда сам путаю, я это или не я» © 
В нашем случае, конечно, до такого не доходит, но определённая схожесть ситуации имеет место. Случается, что люди путают нас с другими реализаторами продукции «Фэста-Спорт», и винить их (людей) в этом не стоит. А вот объяснить, чем мы отличаемся от других продавцов смазывающих составов «Фэста» как раз-таки и стоит.

  1. Самое первое отличие – доменное имя нашего сайта. Оно имеет вид festasport.ru безо всяких дополнительных знаков, цифр и букв.
  2. Вся процедура заказа на нашем сайте, начиная от выбора товара и заканчивая его отправкой, происходит в автоматическом режиме. Заказчик выбирает нужные позиции, подтверждает заказ, оплачивает его любым удобным для себя способом, получая на адрес электронной почты кассовый чек и трек-номер для отслеживания передвижений отправления на официальном сайте Почты России. Отметим, что мы и Почта России являемся официальными партнёрами, и функционал сайта festasport. ru интегрирован с почтовыми сервисами. Всё это сделано для удобства заказчиков. То есть не надо лишний раз созваниваться с продавцом (хотя нам и всегда можно позвонить), выяснять, куда перечислить оплату или ожидать обратного звонка.
  3. Мы не предлагаем вам перевести средства за заказанную продукцию на банковскую карту физического лица. Все способы оплаты на нашем сайте настроены в полном соответствии с Федеральным законом “О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации” от 22.05.2003 N 54-ФЗ. Способы оплаты: через платежный шлюз Сбербанка, платёжную ссылку от Сбербанка, оплата по QR-коду (СБП), в кредит от Сбербанка. При оплате любым из вышеперечисленных способов выдаются кассовые чеки. Для юридических лиц оплата производится по банковскому переводу согласно выставленного счёта с оформлением всех бухгалтерских документов.
  4. На нашем сайте ru и связанной группе в социальной сети «ВКонтакте» только оригинальные тексты. Другой момент, что на очень многих сайтах, реализующих продукцию «Фэста-Спорт» до сих пор висят наши описания продукции 5–6-летней давности. В те времена мы от чистого сердца помещали развёрнутые описания и варианты подготовки лыж порошками, парафинами, эмульсиями, гелями, спреями «Фэста-Спорт», горя желания помочь абсолютно всем, кто пользуется вышеозначенной смазочной продукцией. Но жизнь показала, что непорядочные люди все же пусть редко, но встречаются: ведь беззастенчиво копировать наш контент начали все, кому не лень. Единственное, чего не учли эти «копирайтеры», что снежно-погодные условия меняются каждую зиму, и соответственно, изменяются рекомендации. Поэтому бОльшая часть этих скопированных описаний потеряла свою актуальность. У нас инструкции/рекомендации по способам нанесения и условиям применения смазывающих составов «Фэста-Спорт» меняются каждый сезон, в какой-то больше, какой-то меньше. Это происходит потому, что мы перманентно тестируем абсолютно все смазки из прайс-листа, пусть даже они давно запущены в серийное производство. Разумеется, из сложившейся ситуации мы сделали выводы, оставив на сайте только описания, позволяющие сделать выбор в пользу того или иного продукта, а все тонкости по заказанным в каждом конкретном случае смазывающим составам доводим до заказчика уже после оплаты заказа.
  5. При заказе в нашем интернет-магазине каждая единица продукции снабжается гарантией оригинальности. Это особые стикеры, которых нет ни в каких других магазинах.
  6. Наш интернет-магазин festasport.ru является оператором персональных данных и официально зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер 62-22-003-807. Приказ № 116 от 30.09.2022 г.
  7. На нашем сайте есть все выходные данные о владельце и интернет-магазине, включая ИНН, ОГРНИП, юридический адрес и реквизиты банковского счёта.

Для тех пользователей, кто ещё не знает, ещё раз уточним, что мы являемся официальными партнёрами производителя смазывающих составов для лыжных видов спорта “Фэста-Спорт.