Парафин “Фэста-Спорт” -3 -9 и порошок “Фэста-Спорт” -3-9 – эффективное сочетание.

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Новости

Одно из направлений работы компании “Фэста-Спорт” – унификация смазывающих составов. В качестве примера можно привести полную линейку продуктов на диапазон от +10 до -10 градусов. Это однодиапазонные гель, эмульсия, порошок и спрей “Фэста-Спорт”. В номенклатуре смазывающих составов “Фэста” имеется несколько таких унификационных линеек: на диапазон от +5 до -5 градусов, на диапазон от 0 до -15 градусов, на диапазон от -10 до -25 градусов и так далее.
К сезону 2023/2023 производитель положил начало еще одной унификационной линейке: на диапазон от -3 до -9 градусов.
Это парафин

и порошок

Сам по себе парафин “Фэста-Спорт” на диапазон от -3 до -9 градусов присутствует в смазочной линейке давно, и показал себя как достаточно универсальный и очень эффективный парафин на средний минус, и к тому же, имеющий достаточно широкий “коридор” по влажности. 
Порошок “Фэста-Спорт” на диапазон от -3 до -9 градусов был выпущен производителем к сезону 2023/2024, и в ходе сезона 2022/2023 тестировался нами (независимыми тест-пилотами) на протяжении трёх месяцев, как в сочетании с парафином -3-9, так в сочетании с другими парафинами “Фэста”. Результаты превзошли все ожидания, но самые лучшие показатели данный порошок всё же давал в “связке” с однодиапазонным парафином -3-9. Это доказано как субъективными тестами (на дину выката, “под ногой” и т.д.), так и с помощью применения специальной аппаратуры.
Заказать как порошок “Фэста” на диапазон от -3 до -9 градусов, так и однодиапазонный парафин можно на нашем сайте. Вся продукция, приобретенная в нашем интернет-магазине, снабжается дополнительной гарантией подлинности. Это продиктовано тем, что, к сожалению, в последнее время наблюдаются попытки подделывать смазки “Фэста-Спорт”.
Несмотря на то, что вышеописанные порошок и парафин (так же, как и все другие смазывающие составы “Фэста-Спорт”) реализуются и в других магазинах, самой полной информацией по всем продуктам “Фэста” обладаем только мы. Ведь мы не только реализуем продукцию, мы перманентно тестируем буквально всю номенклатуру смазок “Фэста-Спорт” с 1994 года и по настоящее время.